Внимание, новинка! Универсальные чернила и тушь inФОРМАТ в новом удобном флаконе!

24.08.2017 12:04:00
Чернила универсальные предназначены для чертежных и графических работ, а также для заправки всех типов перьевых и автоматических ручек. Оптимальная вязкость чернил обеспечивает удобство работы с рейсфедером и рапидографом.
Чернила отлично подходят для всех видов чертежных и оформительских работ, линии получаются четкие и яркие. Не растекаются, устойчивы к воздействию света и воды. Морозостойкость до -25 ºС.
Содержат краситель, воду и глицерин. Чернила поставляются в удобном пластиковом флаконе объемом 55 мл в четырех цветах: черном, синем, фиолетовом и красном.

Тушь является традиционным средством, предназначенным для чертежных и графических работ. При попадании воды на чертежи, бумагу достаточно промокнуть и тушь не растечется. Оптимальная вязкость позволяет обеспечивать легкость и удобство набора туши на рейсфедер и рапидограф, что значительно облегчает последующее черчение. Тушь является морозоустойчивой (выдерживает температуру до -25 градусов.) Тушь поставляется в удобном пластиковом флаконе 55 мл.

Задать вопрос

*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения